Classificação da 26° Vaquejada da Espacinha* Nova Russas-Ce

*Classificação da 26° Vaquejada da Espacinha*
Nova Russas-Ce
Parque São Francisco
27 à 29 de Maio
*_Inf:Deivin Locutor_*
*Categoria Amador*
1° *Pedro henrique e Gildemario*
Pq Guarani
Pedra Branca-Ce
1° *Eleniltom e Pelado*
Mercadinho Bom Preço
Tamboril-Ce
3° *Danilo e Pisca*
Parque São Francisco
Nova Russas-Ce
3° *Jadiel e Danilo*
JM Aguas
Nova Russas-Ce
3° *Danilo Santos e Gildemario*
Haras 2D
Caucaia-Ce
3° *Danilo e Pisca*
Parque São Francisco
Nova Russas-Ce
*Categoria Aspirante*
1° *Vitor carvalho e Mateus Alves*
Parque Pedro Moacir/Labclinic
Crateús-Ce
2° *Tanilo e Ratinho*
Dep Federal Genecias Noronha
Fortaleza-Ce
3° *Antonio Eugenio e Nildo*
Parque Rio Verde
Maranguape-Ce
4° *Vamir Neto e Rejao*
Rancho VB
Sobral-Ce
5° *Vinicius Mourão e Danilo Santos*
Chaves Log
Fortaleza-Ce
*Categoria Profissional*
1° *Ratinho e Gildemario*
Dep Genecias Noronha/Rato Ranch
Caucaia-Ce
1° *Decy e Denir*
Parque Haras São Pedro
Mombaça-Ce
3° *Laercio Dos Santos e Dhone Ribeiro*
Parque São Francisco
Nova Russas-Ce
4° *Danilo e Nildo*
Parque São Francisco
Nova Russas-Ce
5° *Decy e Denir*
Parque Haras São Pedro
Mombaça-Ce
6° *Decy e Denir*
Parque Haras São Pedro
Mombaça-Ce
7° *Ratinho e Gildemario*
Dep Federal Genecias Noronha/Rato Ranch
Caucaia-Ce
8° *Manoel Parambu e Ratinho*
Dep Federal Genecias Noronha
Parambu-Ce
9° *Gildemario e Ratinho*
Parque Napoleão Bonaparte Viana
Caucaia-Ce
10° *Gildemario e Ratinho*
Parque Napoleão Bonaparte Viana
Caucaia-Ce
11° *Toin crua e Lucas Rodrigues*
LR Construcoes/ Junior Mano
Fortaleza-Ce
12° *Rodolfo feitosa e Gildemario*
Haras Maria Elisa
Itapipoca-Ce
Total de senhas:511
Equipe de trabalho:
Deivin Locutor
Tanilo Locutor
Clecio Locutor
Eduardo Dereco Juiz
João Conrado Juiz
Josivaldo(Bal) Juiz de TV
Mário filmagens (Canal do Vaqueiro)
Jacu calzeiro
Org: Valdemir Juvencio e Familia
Agradece a todos pela presença

Posted in NOTICIAS.

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *